Ирина Унтилова поздравила работников камчатской прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2018 18:43:43 (GMT+12)

Ирина Унтилова поздравила работников камчатской прокуратуры с профессиональным праздником
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=6476

Торжественное собрание, посвящённое Дню работника прокуратуры РФ, состоялось в актовом зале контрольно-надзорного ведомства. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов камчатской прокуратуры поздравила Первый вице-губернатор региона Ирина Унтилова.

    «Уважаемые коллеги, позвольте поздравить вас с вашим профессиональным праздником по поручению Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. Я с абсолютной уверенностью, долгое время живя на Камчатке и работая в органах исполнительной и муниципальной власти, могу сказать, что в нашем регионе око государево поддерживает и совершенствует многолетние традиции прокуратуры, - сказала Ирина Унтилова. - Со многими из вас мы встречаемся на заседаниях рабочих групп и комиссий. Ваш профессионализм, инициатива и желание привести всё в соответствии с законодательством позволили нам достичь очень многих результатов и решить множество жизненно важных вопросов для жителей региона. Огромное вам спасибо за это. Искренне поздравляю вас с праздником и желаю благополучия вам и вашим близким».

Добавим, что со словами поздравления к собравшимся также обратились представители краевого Законодательного Собрания, органов местного самоуправления, Петропавловской и Камчатской епархии.

Справка:

День работников прокуратуры РФ отмечается в России с 1996 года, согласно Указу Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина от 29 декабря 1995 года.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: