Изменения режима работы МРЭО ГИБДД

12.01.2018 12:15:20 (GMT+12)

С 15 января 2018 года подразделение МРЭО ГИБДД, расположенное в Петропавловске-Камчатском на Северо-Восточном шоссе, с понедельника по пятницу будет принимать только граждан, которые зарегистрировались и подали заявления через Единый портал госуслуг (gosuslugi.ru). Получить или обменять водительское удостоверение, а также зарегистрировать транспортное средство в режиме «живой очереди» возможно будет только в субботу.  

В г. Елизово получение и обмен водительских удостоверений будет производиться по прежнему расписанию, а зарегистрировать транспортное средство в течение рабочей недели смогут лишь граждане которые зарегистрировались через Единый портал госуслуг (gosuslugi.ru), регистрация транспортных средств в режиме «живой очереди» возможна будет только в субботу.

Госавтоинспекция напоминает, что с помощью Портала госуслуг можно выполнить целый ряд действий, которые существенно сэкономят время при обращении в подразделение ГИБДД: заполнить бланки заявлений, собрать пакет документов и записаться на прием. Кстати, при подаче заявки через портал госуслуг, можно получить скидку на оплату госпошлины в размере 30%.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: