Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 27 января 2021 года

27.01.2021 22:05:45 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 27 января 2021 года
Строительные перспективы. В министерстве строительства региона пообещали сделать всё, чтобы включить Усть-Камчатск в программу по расселению аварийного жилья.

Информативно, оперативно, полезно! Узнавать оперативные данные быстрее всех, а также получать в одном месте много другой полезной информации поможет «Усть-Кам-Информ».

Почти три сотни! В Усть-Камчатском районе остаются активными 278 случаев заражения коронавирусом.

Никогда не боялась учиться. 25 января все Татьяны нашей страны отметили свой праздник. В Усть-Камчатском районе проживает немало прекрасных женщин с таким именем. И сегодня мы расскажем об одной из них – прекрасном руководителе и просто замечательном человеке Татьяне Тараненко.

«Берингия-2021»: болеем за наших! За наших каюра и его четвероногих спортсменов! Да! Вы не ошиблись! У Усть-Камчатского района будет свой представитель на традиционной гонке на собачьих упряжках!

Выплаты блокадникам. Ровно 77 лет назад, 27 января, был освобождён Ленинград от захвата немецкими, финскими и испанскими войсками с участием добровольцев из Северной Африки, Европы и военно-морских сил Италии.

Праздник студенчества. 25 января учащиеся различных учебных заведений страны, в том числе и Усть-Камчатского района, отметили День студента или, как его ещё принято называть, Татьянин день.

Включат в гала-концерт. В Усть-Камчатском районе дан старт фестивалю-конкурсу военной песни «Виктория».

Второй за месяц. 24 января примерно в 17:10 по восточному склону Ключевской сопки сошли лавины.

Нанарушали на 100 тысяч. 58 нарушителей привлечены к административной ответственности.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: