Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 21 октября 2020 года

21.10.2020 21:06:35 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 21 октября 2020 года
В Усть-Камчатском районе появились заболевшие. В посёлке Ключи зафиксированы два случая коронавирусной инфекции.

Площадка для зимних и летних игр. На прошедшей неделе в Усть-Камчатске завершились асфальтоукладочные работы под установку хоккейной коробки.

Новый автобус для ключевских школьников. В Усть-Камчатском районе бесплатным проездом к месту учёбы обеспечены все учащиеся средних школ, а с ноября, как сообщили в районном Управлении образования, у них появится возможность передвигаться на муниципальном транспорте по сниженной цене.

Очень важно – вкладывать душу. 20 октября свой профессиональный праздник отмечают специалисты, чья работа связана с кулинарией.

Интерактивное оборудование школам. Четыре образовательных учреждения Усть-Камчатского района получили новое оснащение для развития материально-технической базы.

На хлебопечь. 2 октября состоялось заседание комиссии по предоставлению финансовой поддержки на развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Усть-Камчатском районе.

Почти 10 000 тонн. Именно столько лосося конфисковали у браконьеров правоохранители: профилактическая операция «Путина-2020» продолжается.

Пять золотых! 17-18 октября в Петропавловске-Камчатском состоялась краевая спартакиада молодёжи по кикбоксингу. Честь нашего района отстаивали воспитанники Ключевской ДЮСШ.

Поощрения от олимпийских чемпионов! Работники Усть-Камчатской детско-юношеской спортивной школы удостоены наград.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: