Фестиваль «Море жизни» в Петропавловске-Камчатском ждет вас!

23.09.2020 17:32:50 (GMT+12)

Фестиваль «Море жизни» в Петропавловске-Камчатском ждет вас!

В субботу, 26 сентября, в Петропавловске-Камчатском состоится масштабный экологический фестиваль «Море жизни». Мероприятия пройдут на площади у стелы «Город воинской славы» в центре города. Фестиваль приурочен ко Всемирному дню моря.

Жителей и гостей краевого центра ждет множество познавательных и развлекательных секторов, творческих мастерских, тематических выставок и экспозиций, информационных стендов, интересных арт-объектов и фотозон.

Для детей и подростков будет открыт технопарк (кванториум), зоны аквагрима, пройдут конкурсы рисунков и многое другое. Также запланировано проведение квеста от Кроноцкого заповедника. Здесь же будут развернуты стационарные торговые ряды.

Всего организаторы предусмотрели порядка 40 площадок, где каждый участник, вне зависимости от возраста, найдет для себя увлекательное занятие.

Начало всех мероприятий в 12 часов.

Пожалуйста, обратите внимание, что во время проведения фестиваля с 11 часов до 18.30 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Озерновская коса. Ближайшие стоянки, где вы сможете оставить личные автомобили – парковочная зона на площади Ленина, а также вдоль ул. Ленинской.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: