Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 12 августа 2020 года

13.08.2020 13:10:19 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 12 августа 2020 года
Ирина Шубенко: «В своей работе депутаты руководствуются принципами открытости и гласности». В сентябре заканчиваются полномочия действующих третьих созывов Собраний депутатов Усть-Камчатского, Ключевского, Козыревского сельских поселений и пятого созыва Совета народных депутатов Усть-Камчатского района. За итогами их деятельности, а также за предстоящими изменениями мы обратились к председателю районных и усть-камчатских депутатов И. В. Шубенко.

Лагерь ждёт ребят в 2021 году. Усть-камчатский детский оздоровительный лагерь «В сопках» преобразился! В этом году к летней кампании из бюджета Усть-Камчатского района направили около 3 млн рублей. Стоит отметить, что один из них поступил в рамках исполнения наказов избирателей от депутата законодательного собрания региона Андрея Копылова. Но из-за коронавирусной пандемии лагерь сможет принять гостей только в 2021 году.

Междугороднее движение теперь каждый день! С 7 августа возобновились ежедневные пассажироперевозки рейса № 218 «Петропавловск-Камчатский – Усть-Камчатск». Об этом сообщили в администрации Усть-Камчатского района.

Приглашаем «В сопки». База отдыха «В сопках» в 24 км от Усть-Камчатска открыта для посещения.

Оплата в одном месте. 6 августа глава района проверил, как идёт обустройство новых помещений Усть-Камчатского расчётно-кассового центра жилищно-коммунальных услуг (РКЦ ЖКУ).

Необходимо обратиться каждому. 10 августа состоялась вторая встреча рабочей группы по коллективному обращению рыбаков речных рыбалок.

С юбилеем! Шашура Екатерина Павловна из Усть-Камчатска встретила 8 августа свой 85-й день рождения.

Как не стыдно! В прошедшие выходные кто-то повредил «Зелёный рояль» в Усть-Камчатске. У объекта фотозоны, который настолько понравился жителям и гостям посёлка, оторвали практически все чёрные клавиши!

«Протяни руку другу». Одноимённая акция запускается в Усть-Камчатске в честь Всемирного дня защиты бездомных животных, который отмечается 15 августа. В субботу в приюте для временного содержания собак состоится День открытых дверей.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: