Коммерческие и торговые предприятия сферы обращения провинции Хэйлунцзян в основном осуществили возобновление работы

24.06.2020 21:51:06 (GMT+12)

Коммерческие и торговые предприятия сферы обращения провинции Хэйлунцзян в основном осуществили возобновление работы
Коммерческие и торговые предприятия сферы обращения провинции Хэйлунцзян в основном осуществили возобновление работы. 99,5% внешнеторговых предприятий начинают и возобновляют работу

В пров. Хэйлунцзян принятые меры по «стабилизации внешней торговли, стабилизации иностранных инвестиций и стимулированию потреблений» достигли очевидных результатов. До настоящего времени в провинции коммерческие и торговые предприятия в сфере обращения в основном открывались по мере своей возможности. Среди них уровень возобновления работы и производства коммерческих и торговых предприятий со сверхоборотом достиг 99,1%; уровень восстановления работы внешнеторговых предприятий — 99,5%; коэффициент возобновления производства предприятий с иностранным капиталом — 90,3%, из которых 100% предприятий обрабатывающей промышленности с иностранным капиталом возобновили производство; коэффициент возобновления деятельности предприятий в различных зонах экономического развития достиг 96%. Об этом сообщили на пресс-конференции на тему «Стабилизация внешней торговли, стабилизация иностранных инвестиций и стимулирование потреблений», проведенной Пресс-канцелярией Народного правительства пров. Хэйлунцзян 23-го июня в рамках серийных тематических пресс-конференций о ходе работы по «Практичной реализации «шести стабилизаций» и «шести гарантий» в пров. Хэйлунцзян».

По состоянию на 20-е июня Хэйлунцзянское управление коммерции в общей сложности выдвинуло 58 групп в количестве 14 684 предприятий, при этом их спрос на кредиты составил 41,704 млрд юаней. Среди них 7 582 предприятия получили кредиты в общей сумме 16,19 млрд юаней, что эффективно способствовало возобновлению работы и мощности производства данных предприятий. В настоящее время в провинции коммерческие и торговые предприятия сферы обращения должны как можно больше по мере своей возможности осуществить возобновление работы.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: