На дорогах Камчатского края: 3 июня

04.06.2020 11:28:46 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 3 июня
3 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 11 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Три пешехода нарушили Правила дорожного движения. Восемь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 39 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

3 июня в 10:20 на проспекте Карла Маркса в городе Петропавловске-Камчатском 44-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Кроун», при движении задним ходом совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая шла по дворовой территории вдоль припаркованных транспортных средств. Пешеход получила телесные повреждения. Ей рекомендовано амбулаторное лечение.

В 21:00 в селе Усть-Большерецк Камчатского края 33-летняя гражданка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Спринтер», не учла дорожные условия, не справилась с управлением и съехала с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Тойоты» получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в лечебное учреждение.

В этот же день в 22:32 на улице Ленинская в городе Петропавловске-Камчатском 30-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», совершила наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: