Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 3 июня 2020 года

03.06.2020 16:32:31 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 3 июня 2020 года
Особенная путина – 2020. В этом году в Усть-Камчатске с 1 июня началась добыча лосося пока только на трёх контрольных участках реки Камчатки. Основной промысел отложен примерно на неделю.

Последние штрихи. В Усть-Камчатске подошло к концу строительство приюта для безнадзорных собак.

Послаблений пока не будет. Ограничительные меры в Камчатском крае продлены до 11 июня.

Прошли первые выплаты. В День защиты детей многие семьи получили денежные пособия на детей.

#МыВместе. В Усть-Камчатском районе началась реализация всероссийской акции.

Сохраняя память… В апреле в Усть-Камчатском районе состоялся литературный конкурс среди старшеклассников общеобразовательных школ «Послание потомкам 2020–2045».

Чисто и душе приятно! В Усть-Камчатске работники районной администрации и сотрудники учреждений провели ежегодный весенний субботник, очистив от мусора территорию поселения.

Влюблённые в книги. 27 мая в России праздновали День библиотек. В этой статье мы предлагаем вам прочесть об интересной рабочей жизни усть-камчатских хранителей книг.

Дома будут ждать родные. 1 апреля в Усть-Камчатском и Алеутском  районах  стартовал весенний призыв, который продлится  до 15 июля.

Горят гаражи! В Усть-Камчатске 28 мая в п. Новом и 1 июня в микрорайоне Погодном произошли возгорания деревянных бесхозных гаражей.

«Цены под контролем». В нашей газете продолжается рубрика «Цены под контролем». В ней мы ежемесячно публикуем таблицы с указанием стоимости отдельного продовольствия, рассказываем, в каком магазине покупка продуктов питания обойдётся дешевле, а также отслеживаем движение цен.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: