Настоящий праздник в день защиты детей устроили подшефной многодетной семье Платоновых депутаты Дмитрий Тимофеев, Денис Прудкий и Борис Лесков

02.06.2020 11:38:05 (GMT+12)

Настоящий праздник в день защиты детей устроили подшефной многодетной семье Платоновых депутаты Дмитрий Тимофеев, Денис Прудкий и Борис Лесков
Краевой депутат Дмитрий Тимофеев и его городские коллеги Денис Прудкий и Борис Лесков 1 июня приехали с подарками к подшефной многодетной семье Платновых в микрорайоне «Горизонт». Народные избранники привезли детям игрушки и угощение, а взрослым запас продуктов.

«Дети – наше богатство, ради них мы работаем, живем и строим планы. Мы всегда уделяем большое внимание многодетным семьям нашего микрорайона, ведь поддержка семей, материнства и детства является приоритетным направлением нашей работы», - отметил депутат Законодательного Собрания Камчатского края Дмитрий Тимофеев.

«Многодетная семья – это особая ответственность. Видно, что в этой семье никто не обделен вниманием, родители дарят любовь своим детям. Примите искренние поздравления и признательность за этот великий труд с пожеланиями всего наилучшего», - отметил депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Борис Лесков.

«Нет ничего в мире дороже и выше, чем улыбка и радостный смех ребёнка. Поэтому для нас поддержка семей является приоритетной. С праздником, дорогие друзья!», -  заместитель председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Денис Прудкий.

У Альмиры Платоновой пятеро детей от 8 месяцев до 9 лет. Дмитрий Тимофеев на протяжении всего периода самоизоляции неоднократно помогал семье с продуктами. Кроме того, по обращению Платоновой он сделал обращение в министерство ЖХК на предмет утончения позиции семьи в очереди на получение жилья, а также перспектив социальных выплат (ориентировочно в 2026 году семья должна получить жильё).

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: