Состоялась пресс-конференция руководителя Службы судебных приставов Камчатского края

24.03.2020 12:16:22 (GMT+12)

Состоялась пресс-конференция руководителя Службы судебных приставов Камчатского края
Состоялась пресс-конференция главного судебного пристава Камчатского края Дмитрия Старова для региональных СМИ. Мероприятие посвящено результатам деятельности Управления за прошедший год.    

В ходе беседы с представителями средств массовой информации руководитель УФССП России по Камчатскому краю рассказал о результатах деятельности Управления в 2019 году и отметил положительную динамику по основным направлениям деятельности.

Управлением продолжена работа по реализации возложенных на Службу полномочий по обеспечению установленного порядка деятельности судов, принудительному исполнению судебных актов, актов иных органов и должностных лиц, а также обеспечению доступности и оперативности взаимодействия Управления с гражданами и организациями.

Приоритетными задачами в 2020 году являются выполнение плановых заданий и достижение прогнозных показателей, установленных для территориальных органов ФССП России, обеспечение безопасности судей и посетителей зданий судов, эффективное использование информационных технологий, улучшение качества работы судебных приставов и исключение  фактов нарушения действующего законодательства.

В ходе встречи руководитель краевого Управления Службы ответил на заданные вопросы представителей СМИ. Подобные мероприятия, направленные на информирование  населения о результатах работы ведомства, проводятся на регулярной основе.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: