На должность заместителя руководителя следственного управления назначен Соловьев Александр Анатольевич

23.03.2020 16:56:58 (GMT+12)

На должность заместителя руководителя следственного управления назначен Соловьев Александр Анатольевич
Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 20.03.2020 № 165-кт на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю назначен полковник юстиции Соловьев Александр Анатольевич.

Соловьев Александр Анатольевич с 1999 года проходил службу в органах прокуратуры Камчатского края. Свой трудовой путь в органах прокуратуры он прошел, начиная с должности старшего следователя города Петропавловска-Камчатского до старшего прокурора, заместителя начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Камчатского края. С 2011 года – в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю, занимал должности руководителя отдела процессуального контроля, руководителя следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский, руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению, старшего помощника руководителя следственного управления. С декабря 2019 исполнял обязанности заместителя руководителя следственного управления.

Награжден медалями «За безупречную службу» III, II  степени, памятной медалью «300 лет первой следственной канцелярии», медалью «За усердие в службе», занесен на Доску почета Следственного комитета Российской Федерации.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в  следственном управлении СК России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: