Ушла из жизни редактор ИА «Камчатка» Мария Нетребенко

23.02.2020 15:01:37 (GMT+12)

Ушла из жизни редактор ИА «Камчатка» Мария Нетребенко
23 февраля трагически оборвалась жизнь редактора информационного агентства «Камчатка» Марии Нетребенко. Ей было 29 лет.

Маша приехала на Камчатку всего полгода назад. На полуостров известного в России журналиста привели желание увидеть Камчатку вблизи, жажда впечатлений и любовь к экстриму. Маша объездила полсвета, жила в Юго-Восточной Азии, снимала репортажи, писала статьи.

Её опыт, редакторское чутьё, профессионализм помогли вывести телевизионные выпуски новостей ИА «Камчатка» на новый уровень. Жизнерадостный, обаятельный, умный человек, она обладала даром убеждения, чутьём на новости, способностью найти интересное в том, что жителям Камчатки кажется привычным. Маша много занималась спортом, вела активный образ жизни.

Всего за несколько месяцев Мария Нетребенко смогла завоевать уважение не только своих коллег, но и многих камчатцев. Это тяжёлая утрата для всех нас. Редакция ИА «Камчатка» приносит глубокие соболезнования родным Маши.

https://www.pressa41.ru

***

Коллектив редакции Интернет-газеты "Полуостров Камчатка" глубоко скорбит в связи с трагическим уходом из жизни Марии Нетребенко и выражает искренние соболезнования её родным и близким.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: