Конкурс фотографий, видеороликов и живописных работ «Камчатка – твоё невероятное приключение!» продолжает принимать заявки

13.02.2020 16:13:24 (GMT+12)

Конкурс фотографий, видеороликов и живописных работ «Камчатка – твоё невероятное приключение!» продолжает принимать заявки
Целями конкурса являются развитие и популяризация туризма на Камчатке, поддержка фото-, видеоискусства, творчества молодежи, продвижение туристического потенциала Камчатского края на российском и международном рынке.

Среди призов – авиабилеты на Аляску летом 2020 г., путешествия по Камчатке, подарочные сертификаты от гостиниц и баз отдыха на Камчатке.

Конкурс стартовал 1 февраля и на сегодняшний день уже принято 60 фото- и видеоработ от 25 участников почти во всех номинациях, в том числе присылают свои работы победители и участники прошлых фотоконкурсов, проводимых на Камчатке, таких как «Горячая земля Камчатки», «Камчатка туристическая», «Камчатка глазами детей» и др. Присланные работы можно просмотреть на страничке конкурса http://city-pages.info/konkurs2020.

По окончании конкурса планируется выставка работ победителей весной на туристической выставке в КВЦ и экспозиция в визит-центре на Халактырском пляже летом. Присланные фотографии также будут использованы для продвижения Камчатки как туристического направления в информационных брошюрах, для оформления выставочных стендов, презентации туристического потенциала Камчатки на зарубежных выставках и экспоцентрах.

К участию в конкурсе допускаются жители Камчатского края. Возраст участников – без ограничений. Каждая заявка должна содержать фотографию или видеоролик или живописную работу, название и описание работы, указание населённого пункта, где проживает участник, его Ф.И.О. и контактный телефон.

Заявки и работы направляются на электронную почту оргкомитета конкурса visitkamchatka2020@yandex.ru с темой письма «Конкурс».

Организует и проводит конкурс Компания AirRussia.US (официальный представитель авиакомпании «Якутия» в США), Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края, АНО «Камчатский туристский информационный центр» и камчатское издательство «Городские страницы».
Телефон для справок: 300-310

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: