Клиенты Камчатскэнергосбыта могут получить консультацию по вопросам энергоснабжения по субботам

13.02.2020 13:54:37 (GMT+12)

Клиенты Камчатскэнергосбыта могут получить консультацию по вопросам энергоснабжения по субботам
С 15 февраля центр обслуживания клиентов филиала ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт», расположенный на Ленинградской, 104 (ТЦ «Посейдон») ведет прием граждан по субботам с 10.00 до 16.00. В перспективе все центры обслуживания потребителей перейдут на шестидневный режим работы.

Дальневосточная энергетическая компания уделяет большое внимание качеству обслуживания клиентов. «Не все жители города могут решить свои вопросы в будние дни. Специально для удобства граждан, чтобы им не пришлось отпрашиваться с работы, для, например, получения справки об отсутствии задолженности, центр обслуживания потребителей на Ленинградской, 104, теперь работает по субботам», - отметила начальник службы по работе с потребителями Камчатскэнергосбыта Анастасия Дмитриева.

С 1 января 2020 года функции по сбыту электрической и тепловой энергии в зоне деятельности Камчатскэнерго переданы Дальневосточной энергетической компании. ДЭК - это крупнейшая энергосбытовая компания на Дальнем Востоке, которая осуществляет функции сбыта потребителям. Квитанции для населения выставляются персоналом филиала ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» от имени и по поручению ПАО «Камчатскэнерго». Официальный сайт компании – www.dvec.ru (выбрать регион Камчатский край).

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в филиале ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт»

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: