Электронная запись на прием — это удобно

13.01.2020 15:29:23 (GMT+12)

Электронная запись на прием — это удобно
УФССП России по Камчатскому краю напоминает гражданам о возможности записаться на личный прием к должностным лицам Управления с помощью сервиса «Электронная очередь».

Сервис «Электронная очередь записи на личный прием» позволяет гражданам выбрать для себя удобное время приема.

Для этого необходимо на сайте Управления www.r41.fssprus.ru перейти в раздел "Обращения" и выбрать "Личный прием граждан" – "Запись на личный прием". Запись осуществляется посредством автризации по ЕСИА для лиц, зарегистрированных на  Едином портале государственных услуг.

Предварительная запись осуществляется в срок не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения.  На прием одного человека предусмотрено 20 минут.
    
Личный прием лиц, записанных посредством электронного сервиса, проводится в течение первых двух часов времени, установленного графиком приема:
    в понедельник с 14.00 до 16.00 Вас примут начальники отделов аппарата Управления и заместители главного судебного пристава Камчатского края;
    во вторник с 09.00 до 11.00 и в четверг с 13.00 до 15.00 Вы сможете попасть на прием к начальникам территориальных отделов судебных приставов.
    
Лица, обратившиеся на прием без предварительной записи, принимаются в установленные дни и часы после окончания приема записавшихся посредством электронного сервиса.
    
Граждане, проживающие в отдаленных районах Камчатского края, могут записаться на прием к должностным лицам Управления в режиме видеосвязи, прием будет проведен в структурном подразделении района, где проживает гражданин.
    
Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: