«Ростелеком» увеличивает скорость интернета в два раза при установке «Видеонаблюдения» в Камчатском крае

10.12.2019 17:18:29 (GMT+12)

«Ростелеком» увеличивает скорость интернета в два раза при установке «Видеонаблюдения» в Камчатском крае
«Ростелеком» запустил для жителей Камчатки акцию «Ускорение для Видеонаблюдения». При подключении услуги «Видеонаблюдение» до конца 2019 года абоненты получают двойное ускорение домашнего интернета на постоянной основе.
Предложение действительно для новых и действующих абонентов компании. Акция распространяется на жителей Петропавловска-Камчатского, Нагорного, Заозёрного, Долиновки, Чапаевки, Вилючинска, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого и Усть-Камчатского районов.

«Жители Камчатки экономят и время, и нервы, выбирая “Видеонаблюдение” от “Ростелекома”. Только за год количество таких камчатских семей выросло по сравнению с ноябрем прошлого года в 2,5 раза. Это удобный сервис для тех, кому важны безопасность имущества и забота о близких. А вместе с двойным ускорением интернета услуга “Видеонаблюдение” станет приятным подарком к Новому году», — комментирует директор по работе с массовым сегментом Камчатского филиала «Ростелекома» Татьяна Рыковская.

«Видеонаблюдение» от «Ростелекома» представляет собой удобное цифровое решение, простое в настройке и управлении. Клиент управляет услугой с помощью простого приложения «Умный дом». Видео с камер можно смотреть в реальном времени и в записи — видеозаписи хранятся в архиве в течение недели.

«Ростелеком» предлагает камеры с различным углом обзора, которые можно установить как внутри, так и снаружи помещения. Жителям Камчатки компания предлагает установку камер HD, Full HD, внутренней поворотной Full HD или внешней HD. Камеры оборудованы инфракрасной подсветкой для ночного видения, датчиком движения и встроенными микрофоном.

Узнать подробнее об услуге «Видеонаблюдение» можно на сайте https://kamchatka.rt.ru и по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00. Протестировать камеру жители могут в центрах продаж и обслуживания компании.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Камчатском филиале ПАО «Ростелеком»

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: