В Петропавловске-Камчатском определены победители соревнований по тхэквондо

26.11.2019 18:35:04 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском определены победители соревнований по тхэквондо
В минувшие выходные в краевой столице прошли соревнования за Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо ВТ, посвященный Дню народного единства. Мероприятие состоялось на базе ФОКа «Звездный» в зале «Борьбы».

К соревнованиям были допущены спортсмены 2008 года рождения и старше, занимающиеся в тхэквондо ВТ не менее 6 месяцев и имеющие техническую квалификацию не ниже 10 гыпа. Всего в Кубке приняли участие 90 спортсменов.

Победителей соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами в каждой возрастной категории среди мальчиков и девочек (мужчин и женщин), призеры медалями и грамотами.

ПОБЕДИТЕЛИ:

2008-2009 г.р.

Мальчики

до 25 кг Сукач Артем (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 28 кг      Коваленко Сергей (Елизово, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 32 кг      Войтенко Даниил (Елизово, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 35 кг       Бондаренко Даниил (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 38 кг       Антонов Вадим (Елизово, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 41 кг       Бейсенов Яков (Елизово, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 44+ кг     Анисин Антон (Елизово, КГАУ СШОР тхэквондо)

Девочки

до 34 кг       Смолина София (Вилючинск, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 40 кг       Самойленко Софья (Вилючинск, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 40+ кг     Ем Ульяна (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

2005-2007 г.р.

Кадеты

до 33 кг       Белов Артем (Елизово, МБУ СШОР «Звезда»)

до 37 кг       Макаренко Максим (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 41 кг       Ратушный Алексей (Елизово, МБУ СШОР «Звезда»)

до 45 кг       Комкин Захар (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 49 кг       Маляр Тимофей (Елизово, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 53 кг       Жданов Даниил (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 57 кг       Иващенко Александр (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 65 кг       Шепелевич Никита (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 65+ кг     Кузьмин Никита (Елизово, МБУ СШОР «Звезда»)

Кадетки

до 47 кг       Елец Алеся (Вилючинск, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 59 кг       Золотоус Яна (Елизово, МБУ СШОР «Звезда»)

2002-2004 г.р.

Юниоры

до 48 кг       Звездай Иван (Елизово, МБУ СШОР «Звезда»)

до 55 кг       Брюзгин Никита (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

до 73+ кг     Обухов Клим (Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР тхэквондо)

Юниорки

до 55 кг       Шибанова Екатерина (Елизово, МБУ СШОР «Звезда»)

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.