Камчатский гороскоп, 15 - 17 ноября

15.11.2019 00:35:53 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 15 - 17 ноября
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу ожидается удивительный день, когда ладить с людьми будет легче обычного. Так что если вы хотите с кем-то договориться, найти общее решение проблемы или устраивающий всех компромисс, стоит сделать это именно сегодня. В этот день звезды способны наделить вас такими полезными качествами, как организованность, рассудительность и умение настраиваться на одну волну с собеседником. Даже если вдруг возникнет конфликт, скорее всего, он быстро утихнет, не оставив и следа. А вот любые шаги в сторону разумного управления, сотрудничества, урегулирования и организации чего-либо дадут отличный результат.

Суббота обещает наделить вас большим творческим потенциалом, интуицией и яркими заразительными эмоциями, причем поступки окружающих будут продиктованы не столько логикой, сколько эмоциональными аргументами, вроде «хочу» – «не хочу». Из-за этого оказаться в плену своих желаний и чувств будет гораздо легче обычного. Завести новое хобби, новых друзей, врагов или даже новый роман сегодня очень даже возможно. Кроме того, велика подверженность чужим влияниям, так что, что бы ни происходило, советуем сохранять критичность мышления и не идти ни у кого на поводу.

В воскресенье всё будет склонять вас к тому, чтобы игнорировать мнение других, проявляя самостоятельность и инициативу. День может принести вам новые идеи и новые возможности, однако людям, уверенным в себе, не мешает следить за тем, чтобы их уверенность не превратилась в самоуверенность. Желание покритиковать кого-либо также может возникать в течение дня неоднократно – в глаза будут бросаться недостатки окружающих. В то же время собственная самооценка обещает быть на высоте – этим можно воспользоваться при устройстве на работу, продвижении своих проектов и т.д.

Опасное место для водителей и пешеходов – дорога Силуэт – Сероглазка.

Рейтинг дней: 4-.

День благоприятен для жителей улиц Пограничной, Атласова, Максутова, Ключевской, Ленинградской, районов Коммунпроект – АЗС, 10-11 км, Центр, ЖБФ – СРВ в Петропавловске-Камчатском; 26 км - Аэропорт в Елизове; поселков Усть-Хайрюзово и Усть-Камчатск, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: