Завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

08.11.2019 17:30:45 (GMT+12)

Завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
В Петропавловске-Камчатском в Доме детского творчества «Юность» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», в котором приняли участие 5 представителей образовательных учреждений городского округа.

Ежегодно участниками конкурса становятся лидеры органов ученического самоуправления, волонтёрских и добровольческих отрядов, иных общественных объединений, основанных на базе образовательных учреждений.

В муниципальном этапе конкурса «Лидер XXI века» участникам предстояло заинтересовать членов жюри не только в рамках самопрезентации – визитной карточки, но и монологом-рассуждением на тему «Влияние социального проектирования на развитие профессионального потенциала лидера и его команды».

По итогам четырех конкурсных испытаний, два из которых проводились в заочном оценивании, победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» стали:

- в номинации «Лидер детского общественного объединения 14-15 лет» – София Пинигина – лидер, представляющий орган ученического самоуправления Гимназии № 39;

- в номинации «Лидер детского общественного объединения 16-17 лет» – Александр Васильчиков – лидер, представляющий орган ученического самоуправления Средней школы №33.

Победители и призёры конкурса были награждены ценными призами от организаторов и спонсоров, памятными кубками и дипломами в соответствии с занятыми местами по итогам двух этапов конкурсных испытаний.
Учредителем данного мероприятия является Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, организаторы: Дом детского творчества «Юность» и Городской Совет старшеклассников г. Петропавловск-Камчатский.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: