Жители Камчатки могут подарить детям и пенсионерам подписку на периодические издания

09.10.2019 13:57:50 (GMT+12)

Жители  Камчатки могут подарить детям и  пенсионерам подписку на периодические издания
11 октября в отделении почтовой связи № 683024 в Петропавловске-Камчатском пройдёт День подписчика. В этот день будет организована благотворительная акция «Дерево добра».

В рамках акции любой желающий может подарить бесплатную подписку на печатные периодические издания для социального учреждения – это может быть детский дом, дом ветеранов или библиотека. Сотрудники Почты России помогут разобраться в выборе подходящей газеты или журнала. С перечнем изданий можно ознакомиться на месте – в отделении № 683024 по адресу Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков,2. Для удобства клиентов часть абонементов будет уже заполнена, что максимально ускорит процесс оформления, посетителям отделения связи останется только его оплатить.

Почта России является бессменным организатором благотворительной акции «Дерево добра». Она проводится с 2015 года. Более 2500 тысяч интернатов, детских домов и других учреждений страны принимают участие в этой акции. Особенно подписка на печатную продукцию актуальна для жителей отдалённых населённых пунктов. Благодаря вкладу благотворителей, дети и пожилые люди смогут читать любимые газеты и журналы.

Также напоминаем, что с 3 по 13 октября Почта России проводит осеннюю декаду подписки. В этот период все желающие могут прийти в любое отделение почтовой связи и оформить льготную подписку на федеральные и региональные издания. На более чем 1500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет действуют скидки. Оформление доставки также обойдётся дешевле на 10-15%, в зависимости от издания.    

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в УФПС Камчатского края АО «Почта России».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: