В Петропавловске-Камчатском завершились соревнования по настольному теннису

16.09.2019 14:08:58 (GMT+12)

Открытый Чемпионат Петропавловска-Камчатского по настольному теннису, приуроченный к празднованию 279 годовщины города, состоялся в минувшие выходные. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики.

В соревнованиях приняли участие 38 теннисистов из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизовского района.

В первый день Чемпионата разыграли три комплекта наград среди участников в возрастной категории не старше 40 лет. Среди мужчины старше 21 года лучшими стали Александр Осипов, Дмитрий Ястребов, Михаил Гуц, Алесей Апполон. Среди юношей до 21 года призовые места заняли Павел Федулеев, Юрий Поковкин, Сергей Чугунков, Алексей Бакал. Среди девушек до 21 года победителями стали Мария Еськова, Татьяна Губанова и Анна Шилова.

Во второй день Чемпионата прошли соревнования среди участников старше 40. В парном зачете без возрастных ограничений уверенную победу одержали Сергей Симахин и Сергей Капитоненко, серебро у Юрия Казакова и Юрия Ломанова, третье место заняли Михаил Гуц и Дмитрий Ястребов.

В личном зачете среди мужчин лучшими стали Сергей Капитоненко, Сергей Симахин, Юрий Казаков. В личном зачете среди женщин призовые места заняли Ольга Попова, Татьяна Поврезнюк, Ольга Симахина.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.