Победителей лучшего материала в СМИ о ВЭФ-2019 пригласят на Дни Дальнего Востока в Москве

13.09.2019 13:52:34 (GMT+12)

Участие в конкурсе могут принять журналисты и блогеры Камчатки.

Авторы лучших материалов о Восточном экономическом Форуме - 2019 получат возможность пройти обучение на III очной сессии образовательного проекта и посетить традиционные Дни Дальнего Востока в Москве. Имена победителей назовут в ходе II очной сессии второго набора Медиашколы, которая состоится в Бурятии с 18 по 21 сентября.

«Для приема заявок от участников конкурса Медиашколы мы отводим всего 3 дня. За это время журналисту надо прислать свой лучший материал для рассмотрения экспертной комиссией. Победитель получит возможность посетить третью очную сессию Медиашколы и Дни Дальнего Востока в Москве за счет организаторов», – сообщил руководитель проекта «Медиашкола: Дальневосточный репортер» Алексей Бабков.

Для участия в конкурсе необходимо:

- опубликовать текст, посвященный ВЭФ-2019, в СМИ либо разместить на youtube канале или блоге (не менее 1000 просмотров);

- участник конкурса может направить только один текст, опубликованный с 30 августа по 14 сентября 2019 г.

- текст должен иметь подпись журналиста или блогера, либо автор должен в письменной форме подтвердить, что данный материал написан им.

Участникам необходимо прислать работающую ссылку на публикацию в сети Интернет и приложить документ в формате Word с текстом опубликованного материала.  

Работы с пометкой «Лучший текст о ВЭФ-2019» ждут по адресу: dfopress@fipdv.ru до 15 сентября 2019 года включительно.

Напомним, проект «Медиашкола: Дальневосточный репортер» реализуется по инициативе аппарата полномочного представителя Президента России в ДФО Юрия Трутнева. Одной из его главных целей является развитие информационного пространства ДФО как составной части стратегии опережающего развития Дальнего Востока.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: