КВЦ приглашает в «Мир детства»

10.09.2019 16:53:26 (GMT+12)

КВЦ приглашает в «Мир детства»
13 – 14 сентября в Камчатском выставочном центре пройдёт выставка дошкольного и дополнительного образования «Мир детства».

На одной площадке соберутся детские образовательные и развлекательные проекты края: развивающие центры, языковые школы, детские клубы, организаторы мастер-классов для детей, специалисты-психологи, творческие объединения и студии, магазины с товарами для детей. Родители смогут познакомиться с перспективными направлениями и трендами в сфере дополнительного образования, проконсультироваться с педагогами, а дети попробовать новые занятия на мастер-классах.

В рамках развлекательной программы состоится игротека от магазина «Бархатята», а также презентация спилс-карт России и Камчатки. После презентации все желающие смогут принять участие в соревновании по скоростной сборке спилс-карт в рамках федеральной программы «Знаю Россию».

Для маленьких гостей выставки детский клуб «Осьминожки» приготовил увлекательные мастер-классы, а развлекательный центр «Тили-Мили» порадует веселым парком с аттракционами.

Режим работы: 13-14 сентября с 10:00 до 18:00.

Место проведения: Камчатский выставочный центр на Северо-Востоке  (Северо-Восточное шоссе, 27)

Информация по телефону: 425-125

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: