Команда «Газпром» стала победителем соревнований по мини-футболу

10.09.2019 09:40:24 (GMT+12)

Команда «Газпром» стала победителем соревнований по мини-футболу
Завершились соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов на кубок партии «Единая Россия»

В субботу, 7 сентября, в краевом центре завершились соревнования по мини-футболу Открытый кубок Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» среди трудовых коллективов. Организовали турнир Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия» и Камчатская региональная общественная организация «Спорт - детям».

Команды боролись за победу с 28 августа по 7 сентябр я включительно. В этот же день были объявлены победитель и призеры.

По итогам напряженных спортивных баталий сильнейшей оказалась команда «Газпром». Второе место заняла команда «ПСВ». «Бронза» досталась футболистам команды «Бампер».

Поздравляя финалистов с заслуженными победами, заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Светлана Харченко отметила, что турниры среди трудовых коллективов Партия проводит уже восьмой год подряд. «Очень приятно, что многие участвуют в нашем турнире уже не первый год, вдвойне приятно, что заявились и новые коллективы и при этом смогли выбиться в лидеры соревнований», - сказала она.

Напомним, за главный приз – кубок Камчатсокого регионального отделения партии «Единая Россия» боролись 8 команд, сформированных среди трудовых коллективов. Соревнования проходили по круговой системе, при которой все участники в ходе соревнований сыграли друг с другом.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: