Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 10 июля 201 года

10.07.2019 19:03:23 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 10 июля 201 года
Все на День рыбака! 14 июля на аллее Рыбацкой Славы жители и гости Усть-Камчатска отметят один из самых любимых праздников.

Слава рыбацкому труду! В предстоящее воскресенье, 14 июля, встретим один из самых главных праздников  – День рыбака. В отраслевой структуре всего Камчатского края, в том числе Усть-Камчатского района, господствующую позицию экономической деятельности занимает именно рыбная промышленность. Она у нас представлена шестью добывающими и перерабатывающими предприятиями.

Оплата тепла по счётчикам. Глава района довёл до старших по домам мкр. Погодного Усть-Камчатска план мероприятий по вводу в эксплуатацию и поставки на коммерческий учёт в ресурсоснабжающей организации установленных в многоквартирных жилых домах индивидуальных приборов учёта тепловой энергии.

О качестве топлива, благоустройстве и другом. В Ключах состоялась встреча жителей с представителями районной и поселковой власти.

«ФРЕШ_Лето!»    6 июля состоялось открытие летнего сезона на базе отдыха в 24 километрах от Усть-Камчатска.

Отпуск для ребят. В Усть-Камчатске стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря «В сопках».

Необоримая любовь. Каждый год Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается в одну и ту же дату – 8 июля. В 2019 году ещё четыре семьи Усть-Камчатского района удостоены высокой награды – медали «За любовь и верность».

Действуем быстро. ЕДДС Усть-Камчатского района 9 июля приняла участие в показном занятии при случае возникновения цунамигенного сейсмособытия.

Женский подвиг! Жительница п. Усть-Камчатска, не дожидаясь пожарных, собственноручно ликвидировала открытый огонь в жилом доме.

Обеспечение биоресурсами. Льготные категории граждан Усть-Камчатского района начали получать свежевыловленную рыбу.

Дари и принимай! Благотворительный магазин «Территория добра» могут посетить жители райцентра.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: