Акция «День подтягиваний» прошла в рамках партпроекта «Камчатка - территория добровольчества»

27.06.2019 15:04:30 (GMT+12)

Акция «День подтягиваний» прошла в рамках партпроекта «Камчатка - территория добровольчества»
Партийный проект «Камчатка - территория добровольчества» реализуется на территории Камчатского края по поручению губернатора Владимира Илюхина

Акция «День подтягиваний» прошла во вторник, 25 июня, на территории спортивной площадки расположенной в сквере по улице имени Г.Ф. Кирдищева в рамках реализации партийного проекта «Камчатка – территория добровольчества».

«По поручению губернатора Владимира Ивановича Илюхина у нас на территории Камчатского края реализуется проект «Камчатка - территория добровольчества», и одним из направлений этого проекта является Объединение добрых дел. И сегодня мы проводим акцию «День подтягиваний». Для ребят организована спортивная программа: конкурсы, веселые старты, подтягивания. Такие акции поддерживаются и «Дворец молодежи» будет продолжать проводить такие замечательные мероприятия», - рассказала председатель общественного совета партпроекта «Камчатка – территория добровольчества», заместитель директора «Дворца молодежи» Анна Гурина.

В мероприятии приняли участие школьные волонтерские объединения. В соревнованиях участвовали более 150 ребят, для них были организованы развлекательная спортивная разминка под зажигательную музыку, развлекательные викторины, веселые эстафеты, занимательные конкурсы и интересные призы. Все участники команд показали свою ловкость, силу и скорость, а главное - получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! А первое место в соревнованиях по подтягиванию в упорной борьбе завоевали учащиеся школы №39.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: