Валерий Раенко: Россия в душе и в сердце каждого из нас

12.06.2019 18:05:46 (GMT+12)

Валерий Раенко: Россия в душе и в сердце каждого из нас
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=8495

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко поздравил земляков с Днем России с праздничной сцены в центре Петропавловска-Камчатского.

«Россия - это не просто место на карте, территория самого большого государства на планете Земля. Россия в душе и в сердце каждого из нас. Это сотни веков испытаний и побед нашего народа. Это великие научные открытия и шедевры мирового искусства.   Это подъем национальной гордости  9 мая и общая скорбь 22 июня. Россия – это наш генетический код, в который кровью и потом многих поколений  навсегда вписано: чтить свои корни, стоять друг за друга, вместе создавать на родной земле свободную, успешную жизнь.

Сегодня наша с вами общая задача – для начала поверить в свои силы и в нашу Камчатку. Просто хорошо и на совесть делать свою работу: строить дома и дороги, лечить людей, делать вкусную продукцию, обеспечивать чистоту и порядок во дворах, поселках и в каждом городе. Только мы сами, вместе, можем сделать Камчатку регионом где хочется жить и трудиться. Регионом, откуда начинается сильная и Великая Россия! С праздником! Счастья, мира и благополучия каждой камчатской семье!» - сказал Валерий Раенко.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: