ОНФ приглашает камчатцев принять участие в опросе о туристическом потенциале своей малой Родины

03.06.2019 16:37:44 (GMT+12)

ОНФ приглашает камчатцев принять участие в опросе о туристическом потенциале своей малой Родины
Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Камчатском крае приглашает земляков принять участие в анкетировании, посвященном истории и современности своей малой Родины. Анкетирование направлено на исследование мнения граждан об уже существующем имидже муниципальных образований края.

«У граждан есть возможность выразить свое мнение по вопросам создания туристической привлекательности своих территорий, а также о событиях и людях, которые на протяжении всей истории оказали значительное влияние на их развитие», - рассказал представитель камчатского штаба ОНФ Игорь Коваленко.

По итогам анкетирования общественники проведут экспертные совещания с участием историков-краеведов, на которых обсудят полученные результаты. Так же они сформируют предложения с указанием символов территорий из числа знаменательных событий, значимых мест и известных людей, которые нуждаются в сохранении и тиражировании. Опрос продлится до 19 июня. Анкета доступна в электронном виде по адресу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4BTvSiET7-8dkcfazQQGQwD0W4Kvj8RKObhi8M1B5ElcnNA/viewform

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в региональном штабе ОНФ в Камчатском крае.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: