День весны и труда отметят в Петропавловске-Камчатском

23.04.2019 13:20:47 (GMT+12)

День весны и труда отметят в Петропавловске-Камчатском
Петропавловск-Камчатский встретит День весны и труда праздничным прохождением колонн трудовых коллективов предприятий и организаций. К участию в шествии 1 мая готовятся рыбаки и энергетики, врачи и учителя,  геологи, строители, представители других сфер деятельности.

Построение колонн трудовых коллективов начнётся с 10:00 у здания Главпочтамта (улица Ленинская, 22). Начало движения колонн к площади имени Ленина – в 12:00.

По окончании шествия состоится концерт: гостей праздника ждёт развлекательная программа с участием творческих коллективов. В течение дня на площади будут работать аттракционы и торговые точки.

По итогам праздника будут отмечены трудовые коллективы, которые наиболее оригинально украсят свои колонны, подготовят красочные эмблемы и яркие речёвки.

Предприятия и организации, желающие принять участие в прохождении праздничных колонн, могут подать заявки в срок до 25 апреля 2019 года включительно по факсу 8 (4152)42-10-10, а также по электронной почте profsoyuz@mail.kamchatka.ru.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: