Прокуратура Камчатского края сформировала региональный сегмент сводного плана плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год

31.12.2018 18:10:25 (GMT+12)

Прокуратура Камчатского края сформировала региональный сегмент сводного плана плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год
Прокуратура Камчатского края во исполнение положений законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля сформировала региональный сегмент сводного плана плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год.

Названный план размещен на официальном сайте прокуратуры Камчатского края по адресу: http://www.kamprok.ru/deyatelnost/svodnyj-plan-proverok/.

В процессе формирования плана на 2019 год были рассмотрены предложения контролирующих органов различных уровней о планируемых ими проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, дана оценка законности и обоснованности включения контрольных мероприятий в отношении субъектов предпринимательства.

Сводный план проверок по Российской Федерации сформирован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и размещен в сети Интернет по адресу: http://plan.genproc.gov.ru/plan2019/.

На сегодняшний день все заинтересованные хозяйствующие субъекты, а также органы контроля всех уровней могут ознакомиться с интересующими их контрольными мероприятиями.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в прокуратуре Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: