Оплатить упаковку багажа в главном аэропорту Камчатки можно банковской картой

09.10.2018 10:35:13 (GMT+12)

Оплатить упаковку багажа в главном аэропорту Камчатки можно банковской картой
В здании аэровокзала и международном секторе аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) пассажиры могут оплатить услуги по упаковке багажа защитной плёнкой с помощью банковской карты. Такая возможность появилась после установки в зонах регистрации специальных терминалов оплаты, принимающих, как наличные, так и безналичные платежи.

Новые терминалы позволяют повысить эффективность работы за счет сокращения времени обслуживания пассажиров. Вылетающим жителям и гостям полуострова достаточно будет оплатить услугу в терминале удобным способом и предоставить оператору чек. Кроме того, такой функционал избавляет пассажиров от необходимости в срочном порядке снимать деньги в банкомате, что не всегда удобно при наличии тяжелого багажа или большого скопления людей в зале регистрации.

Напомним, что в настоящее время в международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) продолжаются мероприятия по модернизации авиагавани, которые в первую очередь включают строительство нового пассажирского терминала, а также закупку оборудования и техники для совершенствования работы аэропорта.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе  АО УК «Аэропорты Регионов».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: