«Телефон доверия»: сообщи о коррупции!

20.08.2018 22:06:07 (GMT+12)

«Телефон доверия»: сообщи о коррупции!
Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю напоминает жителям полуострова о работе круглосуточного «телефона доверия» - 8 (4152) 26-62-48.
    
В целях оперативного реагирования на информацию о фактах проявления коррупции в краевой службе судебных приставов в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» 8 (4152) 26-62-48. С его помощью каждый гражданин или представитель юридического лица может сообщить о признаках коррупционной составляющей в действиях судебных приставов. Основное назначение «телефона доверия» - помогать людям в защите их законных прав и интересов.
    
При звонке необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, номер домашнего, мобильного или рабочего телефона, а также почтовый адрес. За соблюдение конфиденциальности полученных сведений работники Управления несут персональную ответственность.
    
Вся информация, поступившая по «телефону доверия», фиксируется автоматически, в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений и поступает для рассмотрения непосредственно к руководителю Управления.
    
Кроме того, граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут сообщать обо всех фактах коррупционных правонарушений, совершаемых работниками службы, на адрес электронной почты: sb@r41.fssprus.ru

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.
    
Все новости доступны на сайте www.r41.fssprus.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: