В Петропавловске-Камчатском разыскиваются пострадавшие от мошеннических действий ИП Андреев С. Г.

04.06.2021 11:56:26 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском разыскиваются пострадавшие от мошеннических действий ИП Андреев С. Г.
Сотрудники камчатской полиции разыскивают граждан, пострадавших от неправомерных действий индивидуального предпринимателя.

В производстве следственного управления УМВД России по г.  Петропавловску-Камчатскому находятся уголовные дела, возбужденные по ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», по фактам мошеннических действий ИП Андреев С.Г., осуществляющего поставку легковых и грузовых автомобилей малой грузоподъемности. Индивидуальный предприниматель путем обмана получал с потерпевших крупные денежные суммы, но договорные условия не выполнял. Общий ущерб, причиненный гражданам в результате деятельности ИП, составил около 7 миллионов рублей.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому разыскивают граждан, которые заключали договора на приобретение и поставку автомобилей с ИП Андреев С.Г. и, в отношении которых договорные условия не были исполнены.

Пострадавших от неправомерных действий индивидуального предпринимателя сотрудники полиции просят обращаться по телефонам: 8 914 785 77 11, 8 (4152) 42 -44-01 или 02.

Управление МВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: