16 действующих депутатов краевого парламента зарегистрировались на предварительное голосование партии «Единая Россия»

11.05.2021 12:11:38 (GMT+12)

16 действующих депутатов краевого парламента зарегистрировались на предварительное голосование партии «Единая Россия»
На Камчатке стартует последняя неделя приема документов на предварительное голосование «Единой России» от желающих пойти от партии на выборы в сентябре этого года.

Свои кандидатуры на предварительное голосование «Единой России» в Государственную Думу Российской Федерации выставили 7 человек, в том числе и действующие депутаты.

«Для избирателей предварительное голосование от партии «Единая Россия» – это возможность узнать заранее о тех, кто хочет принять участие в выборах, их биографии, направления в будущей работе депутата. Для кандидатов – это шанс утвердиться в своих намерениях, проверить готовность к политической борьбе. То есть, предварительное голосование – это своеобразный отбор, он выявит самых достойных, которые примут участие в сентябрьских выборах от партии «Единая Россия», – прокомментировал ход подготовки к этому важному событию первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Андрей Копылов.

Он добавил, что 16 человек из числа действующих краевых депутатов уже зарегистрировались для участия в этом первом, но очень важном, этапе предстоящих выборов.
Напомним, последний день приема документов на предварительное голосование «Единой России» – 14 мая. Зарегистрироваться можно на сайте pg.er.ru, подать документы по адресу: Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3 «а», кабинет 400 (четвёртый этаж).

На этом же сайте можно посмотреть биографии кандидатов и ролики, в которых они рассказывают, зачем идут на выборы и какие проблемы края готовы решать в первую очередь.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: