Владимир Ефимов рассказал однопартийцам о съезде «Яблока»

26.04.2021 12:05:29 (GMT+12)

Владимир Ефимов рассказал однопартийцам о съезде «Яблока»
В Петропавловске-Камчатском состоялась  заседание регионального совета партии «Яблоко», на котором были рассмотрены итоги недавно прошедшего в Москве XXI съезда партии и определены планы отделения на предстоящую избирательную кампанию.

С информацией выступил председатель регионального отделения партии «Яблоко» Владимир Ефимов.

На заседании также принято решение выступить с инициативой проведения на Камчатке «демократического круглого стола», к участию в котором будут приглашены все политические силы региона.

Наш корреспондент спросил у Владимира Ефимова, вошел ли он в один из общественных советов, формирование которых проходило по инициативе губернатора Владимира Солодова.

- Губернатор сам предложил мою кандидатуру в состав общественного совета по формированию гражданского общества, - сказал Владимир Ефимов. – На прошлой неделе состоялось рейтинговое голосование, которым и был окончательно сформирован состав совета.  В него вошли двенадцать человек, хорошо известные на Камчатке общественные деятели и гражданские активисты. Среди них – журналист Александра Новикова, юрист и правозащитник Андрей Саркисян, блогер Александр Зайцев, оппозиционеры Алексей Николаев и Александр Каменюк.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: