Ирина Яровая зарегистрировалась на предварительное голосование «Единой России»

23.04.2021 21:33:26 (GMT+12)

Ирина Яровая зарегистрировалась на предварительное голосование «Единой России»
Вице-спикер Госдумы («Единая Россия») будет представлять партию на выборах в нижнюю палату парламента по списку и по Камчатскому одномандатному избирательному округу.

Решение о регистрации Ирины Яровой принял Камчатский региональный оргкомитет.

За время работы в Государственной думе с 2007 года депутат разработала и внесла на рассмотрение 239 законопроектов, 167 законов вступили в силу. Ирина Яровая курирует вопросы защиты семьи и детей, программы «Десятилетие детства». В повестке парламентария –  темы школьного питания, безопасного детского отдыха, онкопомощи детям, воспитания и образования, защиты прав граждан, исторической памяти, национальной безопасности. Также Ирина Яровая – автор законов, направленных на развитие Камчатки и Дальнего Востока.

Напомним, «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах». Подать заявку на участие в процедуре можно на официальном сайте pg.er.ru. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Голосование будет организовано по максимально открытой модели, когда принять участие смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд. Регистрация избирателей уже началась.

https://er.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: