Владимир Солодов поздравил жителей Камчатки с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2022 08:47:08 (GMT+12)

Владимир Солодов поздравил жителей Камчатки  с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
«Уважаемые ветераны, военнослужащие, дорогие земляки!

День Победы – главный праздник для нашей страны и каждого из нас! За годы Великой Отечественной войны на нашей необъятной Родине не осталось ни одного дома, который не затронули бы события тех далеких лет. В каждой семье есть своя история Победы, рассказанная нашими родными – непосредственными участниками боевых действий или тружениками тыла. Благодаря им жива эта память, и ее мы передаем своим сыновьям и дочерям, для того чтобы подвиг русского солдата никогда не был забыт.

События современности заставляют нас возвращаться к истории и пониманию того, что нацизм надо уничтожать на корню, так как события самой кровопролитной войны XX века не должны повторяться!

В День Победы мы с вами чтим память тех, кто отдал жизни за наше мирное небо и покрыл себя вечной славой. Мы с благодарностью смотрим в глаза тех, кто является живым свидетелем тех страшных лет и своим примером мужества и самоотверженности не дает нам забыть годы борьбы за право жить свободно.

Дорогие друзья! 9 мая – не просто дата в календаре. Это день славы великой Армии, положившей конец фашизму. Это главный день в истории нашего великого государства и каждого из нас!

Я от всей души поздравляю вас с Днем Победы! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья!

Пусть небо будет мирным, а каждый дом наполнен теплом, любовью и улыбками близких!» — сказал Владимир Солодов.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: