Борис Невзоров поздравил ветеранов, земляков с 77-й годовщиной Великой Победы

09.05.2022 06:42:48 (GMT+12)

Борис Невзоров поздравил ветеранов, земляков с 77-й годовщиной Великой Победы
Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 77-й годовщиной Великой Победы!

9 мая – поистине великий и самый почитаемый праздник! Он всегда будет в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества советского народа, отстоявшего мир на земле. Огромной ценой досталось нам счастье жить под мирным небом в свободной стране. Много судеб сломала эта страшная война, редкой семьи не коснулось горе потери, поэтому так дорог День Победы для каждого из нас.

Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла, тем, кто поднимал страну из послевоенной разрухи. Честь и слава живым, вечная память павшим на фронте и тем, кто после войны не дожил до сегодняшнего дня. Память об этих подвигах даёт нам силы и мужество принимать новые вызовы. Сегодня российский солдат снова вынужден встать на борьбу с фашизмом, защищать мирных граждан, восстанавливать справедливость. На нашей стороне – историческая правда, вся сила поколения победителей и величайший дух созидания нашего народа.

Подрастающее поколение должно помнить – только единство тружеников тыла и воинов армии, терпение, мужество, стойкость и любовь к Отечеству подарили нам победный Май 1945 года. Будем достойны! Не подведём!

Желаю всем здоровья, благополучия, добра, мирного неба!

С Днем Победы!

Борис НЕВЗОРОВ, сенатор Российской Федерации.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: