ГИБДД сообщает

07.09.2018 11:37:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
6 сентября на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три человека.

Выявлено пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, четверо от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 14 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Шесть водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 13 человек управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

В 11:45 на 14 километре автодороги Морпорт-Аэропорт в г. Петропавловске-Камчатском 53-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф», не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Тойота Лит Ас Ноах» под управлением 60-летнего гражданина двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс Сурф» и 66-летний пассажир автомобиля «Тойота Лит Ас Ноах», им рекомендовано лечение по месту жительства.

В 20:40 на 22 километре автодороги Морпорт-Аэропорт 30-летний гражданин, управляя автомашиной «Субару Форестер», совершил наезд на 30-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть не по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, он госпитализирован в районную больницу.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: