Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 21 марта 2018 года

21.03.2018 15:27:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 21 марта 2018 года
«Берингия-2018»: Позади 500 километров. На 20 марта каюры «Берингии-2018» преодолели шесть этапов гонки. 13 марта спортсменов встречали в Козыревске, а на следующий день – в Ключах, где по этому случаю прошли праздничные мероприятия.

«Вихри бала». В Усть-Камчатском Центре культуры 18 марта состоялась хореографическая конкурсная программа среди учащихся средней школы № 2.

Доступные лекарства со скидкой. На протяжении двух лет в Усть-Камчатске функционирует аптечный пункт ООО «Устьфарма». Данная компания вступила в программу «Моё здоровье» и теперь предоставляет скидку покупателям 15 % на определённый список лекарственных препаратов!

Кузница кадров. С 1 сентября на базе усть-камчатского филиала Камчатского индустриального техникума открыто обучение на парикмахеров.

Крутоберёгово теперь обеспечено качественной водой. В селе введена в эксплуатацию станция по очистке питьевой воды, которую приобрели в рамках реализации программы депутатских наказов.

Собственники решили. В Усть-Камчатске подвели итоги общих собраний владельцев квартир, на которых жители определили вид управления домами, размер платы за содержание и текущий ремонт жилья, а также внесли предложения по облагораживанию придомовых территорий.

В числе призёров. Сборная Усть-Камчатского района завоевала «бронзу» на региональном этапе Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: