Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 30 июня 2020 года

02.07.2020 16:29:23 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 30 июня 2020 года
Идёт голосование. С 25 июня жители Усть-Камчатского района вместе с другими россиянами выражают своё мнение по внесению предлагаемых изменений в Конституцию России в рамках досрочного проведения плебисцита. С 25 июня по 1 июля в Усть-Камчатском районе открыты девять избирательных участков.

В Усть-Камчатске 19 заболевших COVID-19. Из-за роста заболеваемости на Камчатке ограничительные меры продлены до 15 июля.

С 90-летием, Майское! Село Козыревского сельского поселения было основано в 1930 году. 27 июня выбрано днём празднования.

Фестиваль «КАМЧАТКА-РОССИЯ-МИР». На этой неделе по приглашению главы Усть-Камчатского района Василия Логинова нас посетил писатель-краевед Сергей Вахрин. При личной встрече он рассказал о цели своей поездки.

Помним и гордимся! 24 июня в Усть-Камчатском районе прошёл ряд мероприятий в честь 75-летия Великой Победы.

Тест на ВИЧ. На этой неделе жители Усть-Камчатска и Ключей смогли бесплатно сделать безопасный слюновой тест на ВИЧ-инфекцию.

Доска почёта – 2020. Дорогие читатели! Ежегодно в Усть-Камчатском сельском поселении оформляется Доска почёта, куда заносятся имена достойных трудолюбивых жителей, старающихся приукрасить малую родину. В этом году Доска почёта обновится ещё 15-ю фамилиями устькамчатцев, о которых мы вам и расскажем.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: