На дорогах Камчатского края: 29 июня

30.06.2020 17:36:46 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 29 июня
29 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 18 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили телесные повреждения.

Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Три пешехода нарушили Правила дорожного движения. Семь граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 17 водителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

29 июня в 07:50 на 46 км автодороги Петропавловск-Камчатский –Мильково 69-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Пробокс», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Нива», которым управлял 38-летний гражданин. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель и 20-летний пассажир автомобиля «Тойота Пробокс», им назначено амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: