Камчатские огнеборцы ликвидировали возгорание на линии электропередач

25.06.2020 17:04:12 (GMT+12)

Камчатские огнеборцы ликвидировали возгорание на линии электропередач
Камчатские огнеборцы ликвидировали возгорание на линии электропередач в селе Устьевом на улице Речной Соболевского муниципального района. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вечером 24 июля 2020 года, в 20:12 по камчатскому времени.

Прибывшие на место вызова специалисты местного пожарного поста в 20:17 локализовали возгорание, а через три минуты — полностью его ликвидировали. Огнём повреждена деревянная опора линии электропередач на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101»,  а также «112» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: