Каждый голос в поддержку Конституции очень важен!

25.06.2020 16:17:14 (GMT+12)

Каждый голос в поддержку Конституции очень важен!
Краевой депутат Анатолий Кирносенко принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Депутаты Законодательного Собрания Камчатского края 25 июня одними из первых пришли со своими семьями на избирательные участки, чтобы высказать свое мнение по поводу изменений, вносящихся в основной Закон страны.  

Для каждого народного избранника голосование – это гражданский долг, моральный выбор и забота о будущем страны. Своими впечатлениями об участии в голосовании они делятся со своими избирателями.

Анатолий Кирносенко, депутат от избирательного округа № 2:

- Сегодня исторический момент в стране – начало голосования за поправки в Конституцию 1993 года. На мой взгляд, то было очень тяжелое время, и основной Закон принимался под диктовку иностранных советников. Было много противоречий и нарушений, и таким образом, в Конституцию вошли те нормы, которые не совсем обеспечивают суверенитет Российской Федерации. Я говорю о главенстве международного права, о том, что нет запрета на отчуждение территорий и т.д. Сейчас, на мой взгляд, в мире действует «право сильного государства», когда всему миру навязывается определенная политика. В данный момент, со стороны США идет давление на Россию, в том числе по реализации наших экономических проектов, по территориальной целостности. Для меня важны поправки по защите нашего государства от международного вмешательства, потому принимаю участие в голосовании за поправки в Конституцию.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: