Жители Петропавловска-Камчатского отметят день соседей в онлайн формате

21.05.2020 16:56:35 (GMT+12)

Жители Петропавловска-Камчатского отметят день соседей в онлайн формате
Камчатка – территория добрососедства

Федеральный проект партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» в Камчатском крае приглашает ребят и их родителей принять участие в ежегодной майской акции «Международный день соседей». В этом году, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятия, посвященные празднику, пройдут в дистанционном режиме.

«Сегодня нам нельзя проводить массовые мероприятия, но мы можем отметить праздник, не выходя из дома. Например, слепить символы добрососедства из слоеного теста, сделать селфи с соседями и домочадцами. Все участники получат поощрительные призы», - рассказала председатель общественного совета партпроекта Ольга Шахова.

Символы добрососедства - дружных человечков – можно слепить из соленого теста или пластилина. Для участия в празднике отправляем получившиеся фигурки, селфи и фото с домочадцами с 15 по 28 мая на номер 89638330338 (WhatsApp) и получаем призы за участие!

Напомним, акция «Международный день соседей» широко проводится в стране шестой раз и нацелена на налаживание добрососедских отношений, выстраивание конструктивного диалога между собственниками жилья для дальнейшего коллективного решения жилищно-бытовых проблем.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: