Предварительная запись открыта в отделениях Почты России на Камчатке

19.05.2020 12:03:05 (GMT+12)

Предварительная запись открыта в отделениях Почты России на Камчатке
В Камчатском крае по предварительной записи принимают в пяти почтовых отделениях. Выбрать удобное время для посещения можно на сайте или в мобильном приложении Почты России не менее чем за один час до планируемого визита в отделение почтовой связи.

Номер окна, к которому нужно подойти в выбранное время, отобразится в момент оформления заявки. Услуга действует в почтовых отделениях Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска. Скоро таких отделений станет больше, сервис проходит тестирование.

«Предварительная запись в почтовые отделения – это возможность для наших клиентов запланировать посещение и выбрать удобное время обслуживания. Мы расширяем доступность данного сервиса и для других крупных почтовых отделений, поскольку он актуален в нынешних условиях и позволяет повысить качество обслуживания», – отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Елена Шандова.

Сервис доступен для записи по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи. Для обслуживания по записи выделены специальные операционные окна в отделениях Почты России. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе АО «Почта России».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: