Подведение итогов фотоконкурса «Мир, в котором я живу» состоялось в Петропавловске-Камчатском

04.12.2019 14:38:07 (GMT+12)

Подведение итогов фотоконкурса «Мир, в котором я живу» состоялось в Петропавловске-Камчатском
28 ноября в отделе  социальной работы Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова прошло подведение итогов фотоконкурса среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир, в котором я живу».

В конкурсе приняло участие 19 человек из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Мильково, Эссо. Всего было представлено 27 работ.

По итогам конкурса, в номинации «Селфи», третье место заняла Самарина Ольга Валерьевна  из поселка Мильково и её фотография «Осеннее селфи».

В той же номинации второе место присудили Тяпкину Максиму Александровичу, также из поселка Мильково с фотоработой «Осенний листопад».

И первое победное место, в номинации «Природа», получил Илющенко Денис Константинович из Петропавловска-Камчатского с фотографией под названием «Рыбалка на закате».

Все участники конкурса были награждены памятными дипломами и подарочными сертификатами.

Организаторы конкурса благодарят видеостудию «Новое поколение» районного Дома детского творчества (п. Мильково), Паратунский дом-интернат (г. Елизово), «Камчатский центр для несовершеннолетних» (п. Мильково),  «Быстринский комплексный центр социального обслуживания населения» ( с. Эссо).

Конкурс проводился в рамках государственной программы «Доступная среда».

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в краевой библиотеке.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: