ГИБДД сообщает

18.06.2019 11:40:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
17 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Выявлено шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 11 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 10 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Четыре пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

17 июня в 21:20 в районе дома № 29 по улице Академика Королева в г. Петропавловске-Камчатском 36-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рактис» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Тойота Ленд Крузер 200», которым управлял 55-летний гражданин. В результате произошло столкновение. Телесные повреждения получила 34-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Рактис», ей рекомендовано лечение по месту жительства. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: