«Клевую компанию» выберут на «КЛЁВом Сафари»

11.06.2019 16:44:59 (GMT+12)

«Клевую компанию» выберут на «КЛЁВом Сафари»
Конкурс на самую клевую компанию состоится в рамках Фестиваля морской рыбалки «КЛЁВое сафари». Начало в 14.00.

К участию приглашаются все желающие гости фестиваля, которые не будут задействованы в основных соревнованиях рыбной ловли. Предварительная регистрация не требуется. Основное требование – собрать команду от трех человек.

«Участникам конкурса предстоит соревноваться в честной и абсолютно не серьезной борьбе на скорость, ловкость, сообразительность, силу и интеллект», – пояснили организаторы.

Главный приз конкурса «Клевая компания» – морская прогулка от компании «Бриз». Также будет разыграно еще несколько призов от спонсоров фестиваля.

Напомним, что для гостей «КЛЁВого сафари» подготовлена большая развлекательная программа, частью которой станет игра дженга. В программе дня: популярная игра «Дженга гигант»; тест-драйв и показательные выступления серферов SUP-STAND UP PADDIE (гребля на доске – новый вид активного отдыха на воде, который покорил весь мир); развлекательные площадки для детей «Игротека» и «Ловись, рыбка»; батут, аквагрим, аниматоры; чемпионат по гольфу; творческая площадка авторской песни «Камчатская гитара»; флешмоб воздушных змеев, турнир по пляжному волейболу «Сафари-бол».

Торжественная церемония открытия запланирована на 12:00, старт рыбалки будет дан в 10:00.

Регистрация участников фестиваля продолжается. Заявки принимают по телефону: +7-924-685-55-77 или по адресу: ул. Озерновская коса, 3 (Туристическая компания «БРИЗ»).

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: